«И снова, снова Новый год»

В библиотеках города прошел цикл развлекательных программ «И снова, снова Новый год». В Межпоселенческой центральной библиотеке с викторинами и конкурсами прошло заседание клуба «Добрые встречи». В теплой обстановке состоялись библиопосиделки «На пороге Новый год» в библиотеке-филиале №1, на которой ребята узнали о традиции празднования Нового года в России и некоторых зарубежных странах. В библиотеке-филиале №2 для участников клуба «Лучик» прошла увлекательная игра-викторина «Новый год у ворот». Самые юные пользователи библиотеки-филиала №3 украшали литературную елку «В гостях у зимушки-зимы».

Во время зимних каникул в библиотеках прошли рождественские мероприятия. В библиотеке-филиале №4 дети участвовали в познавательном часе «Раз в крещенский вечерок». Межпоселенческая центральная библиотека пригласила воспитанников Детского дома на мультимедийную рождественскую программу «Время чудес», где они продемонстрировали свои знания и смекалку, приняв участие в конкурсах, ответив на разнообразные вопросы. Все участники рождественских мероприятий получили возможность проявить свои таланты, каждый из них был вознагражден сладким призом.

Дата изменения: 14.01.2019 09:19:48
13.01.2019