Народное гуляние «С Днем рождения, Дед Мороз!»

22 декабря на Центральной площади города Котово состоялось замечательное празднество - в город приехал Дедушка Мороз! А пока на сцене Собака и Свинка при помощи Зимушки и артистов Районного Дома культуры решали, как же поздравить Мороза Ивановича, сам дедушка добирался в центр города. Посетил сказочный волшебник магазины города, посмотрел как жители готовятся к празднику, приветствовал и поздравлял с наступающим Новым годом прохожих на улицах города. Тепло и весело встречали его котовчане, поздравляли в ответ, по традиции дарили Морозу стихи и песни и, конечно, получали в подарок сладости. Но вот, наконец, добрался наш волшебник до сцены. Вот это была радость! Все сказочные персонажи пели веселились, горожане подтанцовывали и подпевали, а потом – все вместе водили хоровод с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Новогодний концерт «Давайте верить в чудеса!»

23 декабря накануне новогодних праздников в Центре досуга «Встреча» (Серино) прошёл сольный концерт народного вокального ансамбля "Вдохновение" (рук. Наталья Шебаршова). Для собравшихся гостей ансамбль исполнил песни разных музыкальных стилей и направлений, разных времён. Зрители с большим удовольствием слушали, подпевали, танцевали. Ансамбль "Вдохновение" создал в зале обстановку, которая полностью соответствует его названию. Благодарные, вдохновлённые зрители аплодисментами выражали свои эмоции после каждой песни. По завершении концерта гости просили участниц ансамбля выступать в ЦД-2 как можно чаще!

Дата изменения: 26.12.2018 15:36:02