Выставка, посвящённой 300-летию российской полиции.

21 января 2018 г. в залах Котовского историко-краеведческого музея состоялось открытие выставки, посвящённой 300-летию российской полиции и предстоящему 100-летию Главного управления МВД России по Волгоградской области. Выставка подготовлена в творческом содружестве районного музея и музея волгоградской полиции.

На основе подлинных памятников истории службы правопорядка, выставка представляет этапы становления и развития отечественных органов внутренних дел и рассказывает о наших земляках – сотрудниках котовской милиции.

В мероприятии приняли участие представители администрации района, руководства отдела МВД России по Котовскому району, ветераны милиции и котовчане, интересующиеся историей родного края.

Дата изменения: 25.12.2018 15:01:48