Районный смотр - конкурс для предпринимателей Котовского муниципального района!

Районный смотр – конкурс для предпринимателей

Котовского муниципального района!

Стартовал районный смотр - конкурс для предпринимателей Котовского муниципального района на лучшее новогоднее оформление предприятий потребительского рынка. Целью районного смотра – конкурса (далее – конкурс) является определение победителей среди предприятий потребительского рынка, обеспечивших оформление фасадов, витрин и интерьеров предприятий на высоком художественном и профессиональном уровне, создавших условия для праздничного настроения у жителей и гостей района в преддверии новогодних и рождественских праздников, а так же в целях популяризации предпринимательской деятельности среди населения района.

Только представители малого и среднего бизнеса, осуществляющие деятельность на территории района, могут стать участниками конкурса. В этом году определены три призовых места. Победители будут награждены Благодарственными письмами главы Котовского муниципального района и денежными премиями.

Заявку на участие в конкурсе необходимо представить до 20 декабря 2018 года, с указанием полного наименования организации, предприятия; фамилии, отчества, имени руководителя, телефон; место нахождения объекта конкурса; другие сведения по усмотрению участника конкурса, по возможности прилагаются фотоматериалы. Документы принимаются по адресу: 403805 г.Котово, ул. Мира, 120 «А» каб. № 16, № 19, с 8-00 до 17-00, кроме субботы и воскресения или по электронной почте: zppkotovo@rambler.ru, телефоны для справок 884455 (2-13-62; 4-11-67).

Смотр предприятий участников конкурса запланирован с 21 до 23 декабря 2018 года.

Дата изменения: 03.12.2018 13:03:59
02.12.2018