Котовчане отметили День матери 26.11.2018

Котовчане отметили День матери

25 ноября вся страна отмечает добрый и светлый праздник - День матери! День самых милых, ласковых и заботливых - наших мам и бабушек, которые дарят нам уют, тепло и любовь. Накануне этого праздника в Центе Досуга -2 (Серино) прошёл праздничный концерт " Мама - наш ангел на земле!". Для собравшихся зрителей выступил коллектив МАУК «РДК» "Котовчанка" - рук. Андрей Мельников и солисты: эстрадной группы "Магнит"- рук. Александр Шебаршов и ансамбля "Вдохновение" - рук. Наталья Шебаршова. Концерт доставил зрителям много положительных эмоций и подарил замечательное настроение.

Также 24 ноября в клубе "Золотой возраст" РДК, состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню Матери. В этот замечательный день всех присутствующих женщин пришла поздравить с праздником Председатель Котовского отделения всесоюзной женской организации Надежда России Галина Петровна Сенчукова. Украшением праздника стали коллективы РДК: детский фольклорный ансамбль "Фасолька" рук. Н. Белашапкина, детский цыганский ансамбль танца "Ягори" рук. Н. Попукалова и вокальный ансамбль "Аккорд души" рук. С. Горбачёва.

Знаменательным событием стал праздник для спортивных мам и их деток. В МАК «ФОК» состоялся праздник под названием «Пусть всегда будет мама!». Поздравили виновниц торжества заместитель главы Котовского муниципального района по социальным вопросам Голосов В.В. и заместитель председателя Котовской районной Думы Алатарцев В.П. Здесь организаторы провели развлекательно-игровую спортивную программу. А с музыкальным поздравлением выступили детская эстрадная группа «Адрес детства» (рук. Костенко О.В.) и группа спортивного танца «Non stop!» (рук. Курмашова И.Н.).

В центре досуга «Современник» прошла тематическая концертная программа, «Все щедрое от матери дано». Здесь выступили для зрителей вокальный ансамбль «Аккорд души» (рук. Горбачева С.В.), ансамбль казачьей песни «Кралица» (рук. Гончарова Л.В.), Таисия Филиппенко, Анатолий Юдин, вокальный дует Лилии Гончаровой и Ирины Алексеевой. Помимо концерта была организована танцевальная программа для гостей Центра досуга и чаепитие.

image (1).jpg image (2).jpg

image (3).jpg image (4).jpg