Индивидуальному предпринимателю, руководителю ООО

29 ноября 2018 года в 13 час. 30 мин. по адресу: г. Камышин, ул. Тургенева, 29 (обособленное подразделение Волгоградской торгово-промышленной палаты) состоится видеоконференция в рамках государственной программы «Ты предприниматель», организованная комитетом образования, науки и молодежной политики Волгоградской области совместно с Союзом «Волгоградская торгово-промышленная палата».
Программа представляет собой комплекс мероприятий обучающего характера и предусматривает участие молодых людей в возрасте от 18 до 30 (включительно) лет на любых этапах планирования, становления или ведения собственного бизнеса.
В рамках реализации данного проекта приглашаем Вас на видеоконференцию, посвящённую актуальным вопросам развития бизнеса, среди которых: формы и механизмы государственной поддержки МСП, вопросы налогообложения, юридические аспекты ведения бизнеса и др.
Участие бесплатно. Регистрация обязательная!
За справками обращаться по адресу: г. Котово, ул.Мира, 120 «а» отдел по предпринимательству и управлению имуществом, телефон 8(84455) 4-11-67 .
Дата изменения: 27.11.2018 13:12:09