Концерт «На страже порядка», посвященный Дню полиции.

Праздничный концерт «На страже порядка», посвященный Дню полиции

9 ноября в 12:00 в зрительном зале РДК прошёл праздничный концерт посвященный дню Российской полиции. Сегодня Отдел МВД России по Котовскому району – это большой, слаженный, четко действующий коллектив. Вы – полиция! И этим все сказано! Вам досталась высокая честь – достойно носить звание сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации! В ваш профессиональный праздник хочется выразить вам признательность, уважение и благодарность за ваш нелёгкий труд, сказать «спасибо» за наше спокойствие и тишину.

С профессиональным праздником служащих правоохранительных органов поздравили : Первый заместитель главы Котовского Муниципального района Комарова Любовь Васильевна, Заместитель Председателя Котовской районной Думы Алатарцев Виктор Петрович, Директор школы № 6 Гаджирамозанова Ольга Святославовна, Глава городского поселения г. Котово Мирон Львович Пьянков, Председатель Совета ветеранов отдела МВД России по Котовскому району Александр Сергеевич Канцев, Председатель Котовского районного Совета ветеранов войны, труда, Вооружённых сил и правоохранительных органов Валентина Петровна Костычева, Начальник Отдела МВД России по Котовскому району подполковник полиции Александр Михайлович Водолагин.

Наравне с мужчинами несут сложную и ответственную службу женщины, наравне с мужчинами они также поднимаются по сигналу тревоги, наравне с мужчинами они дежурят и если надо сутками не покидают свои рабочие места. Профессионализм, кропотливость, целенаправленность, а зачастую женская интуиция и логика помогает грамотному раскрытию преступлений.

Безмерно наше уважение и признательность к ветеранам. Их многолетний опыт поистине бесценен, он приобретён годами, честной, самоотверженной службы, он очень нужен молодым, начинающим сотрудникам. Ветеранов мы поздравляем с Днём полиции (а во времена, когда они служили – милиции) с особенной теплотой и трепетом! Низкий поклон вам, дорогие ветераны, за ваш подвиг! Дай вам Бог здоровья и сил на долгие- долгие годы!

В этот праздничный день, со сцены звучали поздравления полицейских необычных, если можно так выразиться – полицейских в квадрате. Это семейные пары, которые вместе трудятся в отделе МВД Котовского района. Грамотами и ценными подарками были награждены: Майор внутренней службы Багдасаров Карен Александрович и старший лейтенант внутренней службы Багдасарова Ольга Александровна; Майор внутренней службы Прошкин Сергей Петрович и капитан внутренней службы Прошкина Анна Александровна; Капитан полиции Ионов Илья Юрьевич и капитан полиции Ионова Алла Аливтиновна; Старший лейтенант полиции Ноздренков Виктор Сергеевич и младший сержант полиции Ноздренкова Анна Андреевна; Старший лейтенант полиции Бурлаков Андрей Борисович и лейтенант полиции Бурлакова Маргарита Санжиковна; Сержант полиции Спирин Александр Александрович и младший лейтенант полиции Спирина Ольга Сергеевна.

Проходят годы, сменяются поколения и здорово, что ветеранам МВД есть кому передать свой профессиональный опыт. Полицейских поздравили будущие сотрудники МВД ребята из полицейского класса школы №2, они прочитали стихи и спели песню.

В этот праздничный день были награждены многие сотрудники Отдела МВД России по Котовскому району:

Грамотой Главы Котовского Муниципального района награждены:

Подполковник юстиции Арнаутов Михаил Юрьевич, Майор полиции Беляков Сергей Николаевич; майор полиции Игнатенко Людмила Николаевна; старший лейтенант полиции Бурлаков Андрей Борисович; прапорщик полиции Брандт Сергей Владимирович.

Грамотой Котовской районной Думы награждены:

майор полиции Лабзина Ирина Павловна; капитан полиции Ионов Илья Юрьевич; капитан полиции Ивахненко Евгений Николаевич; старший лейтенант юстиции Серятиров Бадма Владиславович; старший сержант полиции Николаев Владимир Александрович.

Грамотой Главы городского поселения г. Котово награждаются:

капитан полиции Корсаков Василий Иванович; капитан полиции Трофимов Дмитрий Юрьевич; капитан полиции Сангаджиева Джиргала Вячеславовна;

лейтенант полиции Учик Антон Николаевич; старший сержант полиции Тусов Евгений Александрович.

Своими творческими номерами полицейских поздравили коллективы МАУК «РДК»: эстрадная группа «Магнит» (рук. Александр Шебаршов), Детская эстрадная группа «Адрес детства» (рук. Олег Костенко), Образцовый хореографический ансамбль «Топотушки» (рук. Светлана Малышева), эстрадная группа «Частный визит» (рук. Олег Костенко), Образцовый хореографический ансамбль «Созвездие» (рук. Светлана Малышева).

С праздником вас, с днем российской полиции! И пусть звание полицейского будет навсегда золотыми буквами вписано в российскую историю как символ доблести, чести и мужества!

Пожалуй нет другой такой профессии, которая требовала бы столько выдержки, мужества, самоотдачи, постоянной готовности прийти на помощь к тем кто нуждается в защите.

Дата изменения: 12.11.2018 09:29:37
11.11.2018