Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Волгоградская область, г. Котово, ул. Мира 122
Наш адрес
+7 (84455) 4-53-82
Приемная
«Комсомольская юность моя»

28 октября в 12:00 в зрительном зале РДК, состоялась праздничная программа «Комсомольская юность моя» посвященная 100-летию ВЛКСМ.

      С приветственным словом и душевными поздравлениями к зрителям обратились Глава Котовского муниципального района Чумаков Сергей Витальевич и Председатель Районного отделения «Союза комсомольских поколений» Ноздренкова Галина Константиновна.  Ветеранов комсомола - работников РК ВЛКСМ наградили юбилейными значками ЦК ВЛКСМ к 100-летию комсомола, ветеранов и активистов ВЛКСМ Котовского отделения СКП наградили грамотами областного СКП и юбилейными значками, ветеранов-активистов ВЛКСМ районными грамотами Котовского отделения СКП и юбилейными значками. Праздничную программу своими выступлениями украсили творческие коллективы РДК: эстрадные группы «Частный Визит» и «Адрес Детства» рук. Олег Костенко, хореографический ансамбль «Задумка» рук. Наталья Курыленко, эстрадная группа «Магнит» рук. Александр Шебаршов, хореографический ансамбль «Созвездие» рук. Светлана Малышева, эстрадная группа «Вдохновение» рук. Наталья Шебаршова.

Нам хочется сегодня всех

Поздравить с днем чудесным – Комсомола!

Не ради праздности, скорее ради тех,

Кого коснулась эта жизни школа!

Кто был наивен, может быть… Пускай!

Зато был честным, смелым, устремленным!

И, между прочим, ты не забывай,

Был молодым, а значит, был влюбленным!

 

     Сегодня мы возвращаемся к нашим истокам, воодушевляемся славным комсомольским прошлым наших отцов и дедов. Потому что – комсомол,  согревает сердца тысяч и тысяч людей. Потому что комсомол – это наша юность, прекрасная сама по себе; потому что комсомол – это друзья, верные и преданные; потому что комсомол – это желание сделать мир чище и радостней! Я думаю, что комсомольцы не растеряют эти качества никогда!

      Мы унаследовали то лучшее, что было у комсомола. Наши идеалы просты, понятны и доступны каждому. Честь, честность, достоинство, трудолюбие и любовь к Родине. Будущее вершить нам – молодым – достойным продолжателям комсомольцев! Счастья всем, удачи! И процветания нашей великой Родине! С праздником дорогие друзья!  С юбилеем Ленинского комсомола!

 

Специалист по работе с молодёжью

Алина Чех

IMG_0033.JPG

Количество показов: 314
Дата изменения: 06.11.2018 08:19:48
05.11.2018

Возврат к списку