Дом культуры приглашает! 04.12.2018 Дом культуры приглашает!

03.12.2018 Внимание!
В связи с приближением сезона устойчиво отрицательных температур воздуха Управление Роспотребнадзора (далее – Управление) по Волгоградской области сообщает: Большинство зимних стеклоомывающих жидкостей изготавливают из растворов спиртов с водой с добавлением моющих средств, т.е. поверхностно-активных веществ (ПАВ), ароматизаторов, красителей. В современных стеклоомывающих жидкостях используют изопропиловый спирт, пропиленгликоли, этиленгликоли.

Дети#должны#жить 02.12.2018 Дети#должны#жить
Жизни 9 малолетних детей в ноябре унесла огненная стихия!
Уважаемые родители, чтобы не случилось горя в вашей семье, помните: нельзя оставлять малолетних детей без присмотра, необходимо убрать в недоступные места пожароопасные предметы. С детьми нужно регулярно повторять правила пожарной безопасности и напоминать, что нельзя играть со спичками и зажигалками.

02.12.2018 Районный смотр - конкурс для предпринимателей Котовского муниципального района!
Стартовал районный смотр - конкурс для предпринимателей Котовского муниципального района на лучшее новогоднее оформление предприятий потребительского рынка. Целью районного смотра – конкурса (далее – конкурс) является определение победителей среди предприятий потребительского рынка, обеспечивших оформление фасадов, витрин и интерьеров предприятий на высоком художественном и профессиональном уровне.

Неделя «Живой классики» 27.11.2018 Неделя «Живой классики»
Впервые библиотеки района приняли в этом году участие во Всероссийской Неделе «Живая классика». О конкурсе юных чтецов с одноименным названием знают многие. Библиотеки подключились к нему, чтобы помочь участникам конкурса определиться с выбором книг, а также привлечь в библиотеки новых читателей.

Котовчане отметили День матери 26.11.2018 Котовчане отметили День матери
25 ноября вся страна отмечает добрый и светлый праздник - День матери! День самых милых, ласковых и заботливых - наших мам и бабушек, которые дарят нам уют, тепло и любовь. Накануне этого праздника в Центе Досуга -2 (Серино) прошёл праздничный концерт " Мама - наш ангел на земле!".

26.11.2018 Индивидуальному предпринимателю, руководителю ООО
29 ноября 2018 года в 13 час. 30 мин. по адресу: г. Камышин, ул. Тургенева, 29 (обособленное подразделение Волгоградской торгово-промышленной палаты) состоится видеоконференция в рамках государственной программы «Ты предприниматель»

Спортивно-игровоая программа ко Дню матери. 25.11.2018 Спортивно-игровоая программа ко Дню матери.
24 ноября 2018 года в спортивном зале МАУ «Физкультурно-оздоровительный комплекс» прошел праздник в спортивно-игровой форме, посвященный Дню матери. На открытии с приветственным словом выступили заместитель главы КМР по социальным вопросам Голосов В.В. и заместитель секретаря Котовского отделения партии «Единая России» Алатарцев В.П.

Толлерантность - ключ к взаимопониманию. 25.11.2018 Толлерантность - ключ к взаимопониманию.
Неделя толерантности в библиотеках - это время, начиная с Всемирного дня толерантности по Всемирный день приветствий. Который год в рамках Недели с читателями разного возраста ведется разговор о доброте, милосердии, дружбе и взаимопомощи, вежливости и этических нормах поведения.

О добровольном декларировании физическими лицами активов и счетов (вкладов) в банках. 19.11.2018 О добровольном декларировании физическими лицами активов и счетов (вкладов) в банках.
Межрайонная инспекция ФНС России № 3 по Волгоградской области обращает внимание, что с 1 марта 2018 года по 28 февраля 2019 года в соответствии с Федеральным законом от 8 июня 2015г.