Подведение итогов конкурса среди СМИ Котовского муниципального района на тему «Женщина – руководитель»

13.06.2018 8 июня 2018 года в администрации Котовского муниципального района состоялось заседание Комиссии по отбору конкурсных работ среди СМИ Котовского муниципального района на тему «Женщина – руководитель». В Комиссию поступило две заявки от следующих участников: Муниципальное унитарное предприятие Котовского муниципального района «Редакция газеты «Маяк» и Общественно – политическая газета «ЛИК–курьер». Предметом конкурса являлись статьи о женщинах руководителях в газетах, опубликованные в период с 12 февраля по 01 июня 2018 г. в печатных изданиях. Все представленные на Конкурс материалы отличались высоким профессиональным уровнем и включали в себя: полное соответствие заявленной теме, выразительность и доходчивость изложения, аргументированное и глубокое раскрытие темы. Победителем конкурса была признана организация - Общественно – политической газеты «ЛИК–курьер»

Дата изменения: 13.06.2018 16:01:44
Новости города Уссурийск Обьявления Уссурийска Работа в Уссурийске Форум Уссурийск Компании Уссурийска