«Нас учили быть птицами»

wnnGJA9QqQE.jpg«Нас учили быть птицами»

Под таким названием 19 мая прошел в «Районном Доме культуры выпускной концерт образцового хореографического ансамбля «Задумка». Зал был полон, на концерте присутствовали родители танцоров, выпускники ансамбля и все неравнодушные к танцевальному искусству. Выступления были разнообразны и хорошо подготовлены руководителем коллектива – Курыленко Натальей Николаевной. Зрители не переставали удивляться, так много различных номеров мелькало на сцене. Среди них: «Варенька», «Казачий пляс», «Махонька», «Разгуляй», «По небу босиком», От Волги до Енисея» и, конечно, визитная карточка ансамбля – постановка под названием «Нас учили быть птицами».  Много хороших слов можно сказать про выступления, но хочется отметить главное - концерт прошёл на одном дыхании. Выпускники Иван Чумаков и Виктория Калина на сцене обменялись с Натальей Николаевной памятными подарками. А все собравшиеся получили заряд положительных эмоций и пережили много волнительных моментов.

Дата изменения: 24.05.2018 11:36:47
Новости города Уссурийск Обьявления Уссурийска Работа в Уссурийске Форум Уссурийск Компании Уссурийска