Я ТЯ ЛЮ

17.04.2018 я тя лю.jpgПосещение театра – всегда праздник, особенно в маленьком городе. Этот март запомнится котовчанам премьерным показом спектакля «Я ТЯ ЛЮ» народного камерного театра «Авось», а 12 апреля состоялся уже пятый показ. Постановка создана на основе произведений четырех авторов: А.Чехов, В.Красногоров, К.Драгунская, Н.Саймон. Здесь задействованы знакомые многим актеры: А.Дворникова, Е.Жилякова, А.Коваленко, Н.Красилов, О.Красилова, И.Максин, В.Пожилов, С.Попова. Котовчане знают и любят работы режиссера Леонида Смирнова. На его спектакли всегда трудно  купить билет. Так о чем же последняя постановка «Авосек»? Каждый задумается о своём. Но равнодушных не останется – обещаем!

Дата изменения: 17.04.2018 10:50:20
Новости города Уссурийск Обьявления Уссурийска Работа в Уссурийске Форум Уссурийск Компании Уссурийска