«Топотушки» на родине П.И.Чайковского

«Топотушки» на родине П.И.Чайковского

Со 2 по 4 апреля 2018г. в г. Ижевск состоялся Российский фестиваль искусств имени П.И.Чайковского «ЗАРНИ ПИЛЕМ» («ЗОЛОТОЕ НЕБО») при поддержке Общественного фестивального движения «Дети России», творческой ассоциации «Лира», Министерства культуры и туризма Удмуртской республики. Члены жюри - ведущие специалисты в области хореографического искусства Москвы и Санкт-Петербурга.

В конкурсе принял участие котовский образцовый  хореографический ансамбль «Топотушки» МАУК «РДК». Жюри высоко оценило глубокую внутреннюю культуру и школу исполнения эстрадного танца нашего коллектива, отметило легкость и эмоциональность исполнителей, в чем большая заслуга руководителя Малышевой Светланы Анатольевны. Было ярко, красиво и талантливо!

По результатам конкурса «Топотушки» завоевали  звание лауреата 1 степени и получили в награду 3 бесплатные путевки на конкурс «Свободный полет» в г.Минск осенью 2018г.

Поздравляем наш талантливый коллектив. Так держать!

KAZ_9283.JPGKAZ_9286.JPGKAZ_9780.JPG

Дата изменения: 10.04.2018 16:00:03
Новости города Уссурийск Обьявления Уссурийска Работа в Уссурийске Форум Уссурийск Компании Уссурийска