День православной книги

29.03.2018 DSCN1450.JPG14 марта  Межпоселенческая центральная библиотека отмечала  День православной книги. Этому событию были посвящены часы духовной культуры «Святая Русь – святые люди». Настоятель прихода Архангела Михаила Благочинный митрофорный  протоиерей Анатолий, приглашенный на мероприятие, поздравил всех присутствующих с праздником,  рассказал учащимся о значении православной книги в жизни человека. Ребята совершили интересный экскурс в историю создания первой печатной книги на Руси «Апостол», изданной Иваном Федоровым, с воодушевлением читали стихи о православных книгах. А воспитанники воскресной школы совместно со своим руководителем Клочковой Любовью Леонидовной подготовили презентацию о святителе Тихоне, Патриархе Московском и всея Руси. От Котовского Михайло-Архангельского храма классные руководители школьников и Межпоселенческая центральная библиотека получили в подарок православные книги.

Дата изменения: 29.03.2018 16:14:56
Новости города Уссурийск Обьявления Уссурийска Работа в Уссурийске Форум Уссурийск Компании Уссурийска