"Снюс - смерть без выстрелов"

В рамках работы по профилактике новых видов подростковой токсикомании и формах предотвращения их распространения, а также о работе по предупреждению распространения и употребления наркотических средств и психоактивных веществ, а также профилактики употребления алкогольной и спиртосодержащей продукции, реализации плана по профилактике потребления ПАВ, с учащимися 7х – 9х классов МБОУ СШ №1 и МБОУ СШ №2, специалистом по работе с молодежью МАУК «РДК», совместно со старшим инспектором ПДН и представителем ГБУЗ ЦРБ Котовского района, проведена профилактическая беседа на тему «Снюс – смерть без выстрелов».

В ходе встречи школьникам были продемонстрированы соответствующие тематические видеоролики, видео-презентации, розданы профилактические листовки.