24.12.2019

Заседание комиссии

Протокол №4

Состоялось очередное заседание антинаркотической комиссии

Котовского муниципального района.

По вопросу «Анализ наркоситуации в г. Котово и Котовском муниципальном районе, мониторинг немедицинского потребления наркотических средств в 4 кв. 2019 года» выступили начальник Отдела МВД России по Котовскому району Пащенко Д.В. и главный врач «ЦРБ» Котовского района Абрамов Н.Б.

О работе учреждений образования, культуры и спорта по профилактике наркомании, по результатам 2019 года доложил представители отдела по образованию и молодежной политике и отдела культуры, спорта и туризма администрации Котовского муниципального района. В своем выступлении они рассказали о проведенной работе по профилактике наркомании, алкоголизма, пропаганде здорового образа жизни среди несовершеннолетних и молодежи.

Секретарь районной антинаркотической комиссии доложил о ходе исполнения решений антинаркотических комиссий Волгоградской области и Котовского муниципального района. Были затронуты проблемные вопросы исполнения мероприятий муниципальной антинаркотической программы и организации межведомственного взаимодействия.

В заключение глава Котовского района С.В. Чумаков подвел итоги работы антинаркотической комиссии Котовского муниципального района Волгоградской области за 2019 год, а так же был утвержден плана работы комиссии на следующий год.

СОНКО-ОПУ Виртуальная приемная Виртуальная приемная