Заседание комиссии.

26 сентября состоялось очередное заседание антинаркотической комиссии под председательством главы Котовского муниципального района С.В. Чумакова.

Начальник Отдела МВД России по Котовскому району Д.В. Пащенко довел информацию по вопросу «Анализ наркоситуации в г.Котово и Котовского муниципального района, мониторинг немедицинского потребления наркотических средств в 3 квартале 2019 года», а так же доложил об итогах реализации комплексных межведомственных мероприятий по уничтожению незаконных посевов и очагов произрастания дикорастущих наркосодержащих растений, в т.ч. в рамках проведения оперативно-профилактической операции «Мак-2019».

Совещание продолжила главный врач ГБУЗ «ЦРБ» Котовского муниципального района Н.Б. Абрамов, который в своём докладе рассказал о динамике показателей наркологического учёта и мерах профилактики немедицинского потребления наркотиков в районе.

Так же присутствующие заслушали доклады ответственных исполнителей о профилактической работе, проводимой в период летних каникул среди несовершеннолетних и молодежи, в т.ч. состоящих на различных видах учета и об организации досуга, отдыха и трудовой деятельности несовершеннолетних.

Протокол №3

Справка 3кв19